その他 Smart-UPS 1000LCD 100V オンサイト5年保証 ds-1049893

日本最大級 サンワサプライ LAN-EC212RF 光メディアコンバータ-その他


●こちらの商品は、お支払いに「代金引換」がご利用になれません。
●システム上、全ての商品が「代金引換・時間指定」を選択出来てしまいますが、
こちらの商品は「代金引換」が承れませんのでご了承くださいませ。
●「代金引換」でのご注文は一旦キャンセルとなりますので別のお支払い方法で再度ご注文をお願いいたします。
(買い回り等でのポイント失効の補償は出来かねます)


●ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ
●RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
●10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
●RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
●SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
●LFP(LinkFaultPassThrough)機能を搭載しています。
●接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。
●コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
●規格:IEEE802.3/u/ab/z/x
●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T
●SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)、
SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、
WDM(BiDirectionalTX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、
WDM(BiDirecionalTX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km)
●サイズ:W75×D104×H23mm/200g
●付属品:ACアダプタ(DC54V/2.5A)
●こちらの商品はメーカー・取引先からの直送品となります。【代金引換払い】【お届け時間指定】【店頭引き渡し】はご利用になれませんので、あらかじめご了承ください。
●沖縄・離島への配送料金は別途見積もり(配送不可の場合も有)となりますのでご了承ください。
●JANコード:4969887752470
PC周辺機器>ネットワーク関連>その他ネットワーク関連>サンワサプライLANEC212RF
こちらの商品の送料区分は「0」です。
その他 (業務用30セット) ブラザー工業 スタンプクリエーター用スタンプ(はんこ/浸透印) QS-S20E 青 ds-1739794

日本最大級 サンワサプライ LAN-EC212RF 光メディアコンバータ-その他

1
nanapi
その他 プロキング 外輪鍋 36cm(12.0L) KND-0030303 東レインターナショナル シライ シグナルスリングHG 両端アイ形 幅75mm 長さ5.0m SG4E75-5モヴィエル 純銅製片手ソテーパン24cm 35749067232426
nanapi
その他 ユニロイ EC-2000W キャセロール 20cm ホワイト 4562417570119トラスコ中山 TRUSCO M5型中量棚 1500X921XH1800 5段 連結 ネオグレー M5-6595B9 その他 キングBOX カラーハンドル 中110(ブルー) KND-608564
その他 ブラザー ピータッチ PT-D6001台 ds-2138776

日本最大級 サンワサプライ LAN-EC212RF 光メディアコンバータ-その他

その他 (まとめ) シヤチハタ 回転ゴム印 エルゴグリップ欧文トビ日付 5号 明朝体 小切手用 NFB-5KM 1個 【×5セット】 ds-2116765モヴィエル 純銅製半寸胴鍋18cm蓋付 3574906722180