キングジム テプラ PROテープカートリッジ 9mm 白/黒文字 エコパック SS9K-10PN 1セット(30個:10個×3パック)

100%品質 LC-LC OM3光ファイバケーブル 【送料無料】サンワサプライ 5m HKB-OM3LCLC-05L【smtb-u】 アクア-その他




--------------------------------------------------------------
画像はイメージです。
※ PC環境により実際の色味や質感と異なって表示される場合がございます。
※ 部品・パーツなどの一部の商品では本体の商品画像を使用しております。
※ 製品の仕様・画像・パッケージは、メーカー側から予告なく変更される場合があります。
--------------------------------------------------------------


10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。
5m・アクア(水色)。


●10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。

●データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。

●シリアルナンバー貼り付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。

●難燃NEC OFNRケーブルを採用しています。

●RoHS指令に対応した製品です。


■ ケーブルカラー:アクア(水色)
■ ケーブル長:5m

■ コネクタ:
LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2
■ ファイバ種別:マルチモード
■ 光ファイバコア径:50±2.5ミクロン
■ 光ファイバクラッド径:125ミクロン

■ 波長:850nm、1300nm
■ 伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下
■ 全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上
■ 限定モード励振帯域:2000MHz・km
■ 標準外径:2mm
■ 芯数:2芯




[ ブランド・メーカー : サンワサプライ/さんわさぷらい/SANWA/sanwa ]
ファッション 小物 Mens 100% Silk Black The Constellations Astronomy Necktie Tie Neckwear

100%品質 LC-LC OM3光ファイバケーブル 【送料無料】サンワサプライ 5m HKB-OM3LCLC-05L【smtb-u】 アクア-その他

1
nanapi
YAZAWA 【24個セット】 雷ガード付延長コード・タップ3個口 Y02KS302WHX24【取り寄せ品キャンセル返品不可、割引不可】3 ファッション 小物 Y&G Men's Fashion Luxury Gift Multi-colored Paisleys Silk Tie Cufflinks...ファッション 小物 Navy Blue Silk Tie | Antique Cars Necktie6
nanapi
Eagles Wings イーグルス ウイングズ アクセサリー ネクタイ Oakland Raiders Regiment Woven Silk Tieバイリーン キルト綿 ダークな布専用キルト芯(ドミットタイプ 黒) MH-14-BK 1000mm×20m9 stil iPhone6s/6 Love Triangle ブラック
その他 ステッキスタンド(10本用) OTJ-10T CMD-00872748【納期目安:1週間】

100%品質 LC-LC OM3光ファイバケーブル 【送料無料】サンワサプライ 5m HKB-OM3LCLC-05L【smtb-u】 アクア-その他

超高精度ナノメッシュ メッシュ数:1500|線径(μm):13|目開き(μm):4クロバー 「匠」棒針セット 45-132