(まとめ) コクヨ タックタイトル 丸ラベル直径20mm 白 タ-70-43NW 1セット(3400片:340片×10パック) 【×5セット】

2020年激安 LC-LC OM3光ファイバケーブル 【送料無料】サンワサプライ 2m HKB-OM3LCLC-02L【smtb-u】 アクア-その他




--------------------------------------------------------------
画像はイメージです。
※ PC環境により実際の色味や質感と異なって表示される場合がございます。
※ 部品・パーツなどの一部の商品では本体の商品画像を使用しております。
※ 製品の仕様・画像・パッケージは、メーカー側から予告なく変更される場合があります。
--------------------------------------------------------------


10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。
2m・アクア(水色)。


●10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。

●データーセンターなどにおいて10GBASE-Sの長距離通信(最長300m)を行う場合に最適です。

●シリアルナンバー貼り付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。

●難燃NEC OFNRケーブルを採用しています。

●RoHS指令に対応した製品です。


■ ケーブルカラー:アクア(水色)
■ ケーブル長:2m

■ コネクタ:
LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2
■ ファイバ種別:マルチモード
■ 光ファイバコア径:50±2.5ミクロン
■ 光ファイバクラッド径:125ミクロン
■ 波長:850nm、1300nm

■ 伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下
■ 全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上
■ 限定モード励振帯域:2000MHz・km
■ 標準外径:2mm
■ 芯数:2芯




[ ブランド・メーカー : サンワサプライ/さんわさぷらい/SANWA/sanwa ]
KAWAGUCHI(カワグチ) 手芸用品 NUNO DECO SERIES ヌノデコテープ リッチストライプ 置き型什器セット 15-300

2020年激安 LC-LC OM3光ファイバケーブル 【送料無料】サンワサプライ 2m HKB-OM3LCLC-02L【smtb-u】 アクア-その他

1
nanapi
RICOH イプシオ タイプ8000用トナー シアン 輸入品 9863 RS-TNLP8000CJY【取り寄せ品キャンセル返品不可、割引不可】3 サンワサプライ ワイヤレスHDMIエクステンダー(据え置きタイプ・セットモデル) VGA-EXWHD5【割引サービス不可、取り寄せ品キャンセル返品不可、突然終了欠品あり】Perry Ellis ペリーエリス ファッション 小物 Perry Ellis Men's Sateen Solid Tie6
nanapi
Canon ドキュメントスキャナー DR-P208II DRP2082【割引サービス不可、取り寄せ品キャンセル返品不可、突然終了欠品あり】Eagles Wings イーグルス ウイングズ アクセサリー ネクタイ St. Louis Cardinals Red Oxford Woven Tie9 富士通 A3ドキュメントスキャナ ScanSnap SV600(2年保証モデル) FISV600AP【割引サービス不可、寄せ品キャンセル返品不可、突然終了欠品あり】
その他 車いす フルリクライニングカームF NO.228 ライトグリーン CMD-0017267904【納期目安:1週間】

2020年激安 LC-LC OM3光ファイバケーブル 【送料無料】サンワサプライ 2m HKB-OM3LCLC-02L【smtb-u】 アクア-その他

YAZAWA 20個セット 取り付け穴付抜け止めタップ6個口 Y02EJNP602WH2PAX20【割引サービス不可、取り寄せ品キャンセル返品不可、突然終了欠品あり】BUFFALO バッファロー ミラーリング機能搭載 USB3.0用 外付けハードディスク 2ドライブモデル 6TB HD-WL6TU3/R1J HDWL6TU3R1J HDWL6TU3R1J【割引サービス不可、取り寄せ品キャンセル返品不可、突然終了欠品あり】